П`ятниця, 19.04.2024, 17:59
ВРУС ПТНЗ
Приветствую Вас Що зириш? Реєструйся патороч. | RSS
Главная | Что нужно для культурного воспитания подростков? - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Загальний » Різне » Что нужно для культурного воспитания подростков?
Что нужно для культурного воспитания подростков?
МаріяДата: Понеділок, 28.01.2008, 23:23 | Повідомлення # 16
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну, со смертной казнью ты наверное все же перегнул.....
 
2BДата: Вівторок, 29.01.2008, 13:52 | Повідомлення # 17
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Да, да, да, смертная казнь - это уже слишком. Но все равно нужно принимать меры, причем весомые. Нужно кардинально менять молодежь. cry

Добавлено (29.01.2008, 13:42)
---------------------------------------------
И кстати насчет опыта. Ничего не могу сказать по этому поводу, люди неправильно поймут, мало ли что подумают... wacko Но если бы у меня были дети, я бы... Ну вот когда будут, тогда и расскажу, как я их и что я с ними... P.S. 17,5 happy

Добавлено (29.01.2008, 13:52)
---------------------------------------------
И вообще, мы малость отошли от темы. Она звучала "Как можно изменить молодежь в лучшую сторону", а не "Что или кто влияет на ее форирование и мировозрение". Давайте подумаем над этим вопросом, отыщем пути повышения культурности молодежи!!!!!!!!!!!


2B-это to be, а не два восемь или два байта

Повідомлення відредагував 2B - Вівторок, 29.01.2008, 13:48
 
ЖеняДата: Вівторок, 29.01.2008, 14:15 | Повідомлення # 18
:-D
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 2
Статус: Offline
на счет "НУЖНО КООРДИНАЛЬНО МЕНЯТЬ МОЛОДЕЖЬ" - я как бы не согласна посностью. Отдельных личностей может, но в целом... Неужели ты думаешь, что все прямо такие испорченые в край? Ведь очень большой процент современной молодежи беспокоятся за будущее, и довольно перспективные

Президент учнівського самоврядування ПТНЗ Запорізької області
Гаряча телефонна лінія 80989565482
 
2BДата: Вівторок, 29.01.2008, 14:21 | Повідомлення # 19
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Да я же не говорю, что нужно менять всех!!! Только тех, кто этого требует, а как показыает практика, добровольно этого НИКТО не хочет, поэтому нужно порой это делать наильно, только как бы так, чтобы эта отдельная личность об этом даже не догадывалась. Ну как алкоголика (кошмар, пока написала слово алкоголик, сделала 29 ошибок, рука не поднимается).
Молодежь - это общее слово, так сказать всеохватывающее, а не конкретное!!!


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Вівторок, 29.01.2008, 16:28 | Повідомлення # 20
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну, и много ты знаешь вот таких "алкоголиков", которые изменились сами того не желая? По-моему человек может измениться только если сам этого захочет.
 
ColdAngelДата: Вівторок, 29.01.2008, 18:15 | Повідомлення # 21
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Кто не хочет, тому смертную казнь, да и вообще её надо вернуть, зачем их кормить то? Убийц и прочих гадов вообще надо разрезать на части и всё...

 
МаріяДата: Вівторок, 29.01.2008, 20:38 | Повідомлення # 22
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Честно говоря вчера думала, что смертная казнь - это действительно на самом деле слишком.........А сегодня услышала в новостях, что решают, что делать (всмысле в суде решают), если не ошибаюсь с днепропетровским маньяком, который лешил жизни около 100 человек в нескольких областях Украины и презнался в этом......Так вот я и думаю: а не такая это уже и глупая идея вернуть казнь, только если бы возвращали с умом, а то в нашей стране....короче всех подряд будут казнить..........Кстати, за преступления этого маньяка посадили 8 человек: так один уже отсидел, а второй покончил жизнь самоубийством...............а шестеро сидят непонятно за что и ждут непонятно чего....................................
 
ColdAngelДата: Середа, 30.01.2008, 17:31 | Повідомлення # 23
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, Ну с этим согласен, надо проводить хорошие расследования, а потом - killed

 
МаріяДата: Середа, 30.01.2008, 20:04 | Повідомлення # 24
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Кровожадный ты какой-то.............. confused
 
ColdAngelДата: Середа, 30.01.2008, 20:57 | Повідомлення # 25
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну не знаю, может и так... Просто не люблю подонков...

 
ЖеняДата: Четвер, 31.01.2008, 11:23 | Повідомлення # 26
:-D
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 2
Статус: Offline
Я вот тоже поддерживаю смертную казнь. Жаль, что ее у нас отменили. Есть нелюди,которые просто не заслуживают жить. Интерестно, о чем они думают, когда убивают сознательно, и без угрызений совести. Ясно, что маньяки, но все же. Ну как можно дойти до такого состояния... crazy

Президент учнівського самоврядування ПТНЗ Запорізької області
Гаряча телефонна лінія 80989565482
 
2BДата: П`ятниця, 01.02.2008, 08:29 | Повідомлення # 27
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Да я вообще не понимаю, как можно убить. Ведь это же человек. Он живой. Да я когда вижу. что бьют собачку, у меня слезы на глаза наворачиваются и мне уже хочется задушить собственными руками того, кто это делает killed

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ThunderAngelДата: Субота, 16.02.2008, 23:08 | Повідомлення # 28
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, Отчасти согласна с тобой, а именно насчёт собачек, а вот насчёт людей... Хм... Порой жизнь собачки дороже жизни человека, собачка просто редко в чём виновата...

Смерть стоит того, что бы жить...
Любовь стоит того, что бы ждать...
(Правда жить вечно хочется больше чем ждать)
 
@ИРИСКА@Дата: Субота, 08.03.2008, 10:37 | Повідомлення # 29
Група: Видалені





2B, и Марія,На моё мнение на личные качества ребёнка влияет как семья так и окружающие(друзья,одногрупники,учителя)!А не только семья или ...
Ведь многие из нас поменяли свой взгляд,и он зависил от многих факторов!
 
МаріяДата: Неділя, 09.03.2008, 11:32 | Повідомлення # 30
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
@ИРИСКА@, в принципе-то я с тобой согласна, но все же мне кажется, что когда подросток плавно въезжает в пубертатный период, т.е. в подростковый, то уже родители не в таком авторитете, как раньше, и больше прислушиваешься к мнению окружающих, чем родителей....Хотя я это уже кажется говорила,ну в смысле писала... Хотя сейчас за эти слова 2B, опять начнет говорить, что все же родители на все влияют и воспитание...А может все зависит от того как воспитали ребенка...
 
Форум » Загальний » Різне » Что нужно для культурного воспитания подростков?
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024