Четвер, 25.04.2024, 21:34
ВРУС ПТНЗ
Приветствую Вас Що зириш? Реєструйся патороч. | RSS
Главная | Что нужно для культурного воспитания подростков? - Сторінка 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Загальний » Різне » Что нужно для культурного воспитания подростков?
Что нужно для культурного воспитания подростков?
МаріяДата: Середа, 12.03.2008, 14:09 | Повідомлення # 46
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
В разном возрасте - разные обстоятельства, может быть и так. Но, мы же говорим про подростков (что нужно для....ПОДРОСТКОВ, так если не ошибаюсь звучала тема), а вспомни себя в подростковом возрасте, неужели больше в этом возрасте весило слово родителей...
 
ColdAngelДата: Середа, 12.03.2008, 19:21 | Повідомлення # 47
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (Марія)
неужели больше в этом возрасте весило слово родителей...

На это затрудняюсь ответить, потому что воспитывали тётя и дядя. Вот вы говорите улица, улица... Вот а чему она вас научила? Да, для меня в подростковом возрасте больше значило слово дяди. Да, это именно так. Вот чему тебя научили слова улицы? Вот например дядя у меня был механиком, благодаря тому, что я слушал его я сейчас могу перебрать любую иномарку до шестирёнки. Благодаря тёте я умею отлично готовить. А вот на улице что? Она учит только понтоваться дешевыми понтами, вот мол типа я бутылку водки выпиваю в свои 16, а он нет, значит он лох? Или я ошибаюсь? Вот я сделал вывод из сказанного тобой, что ты больше прислушиваешься к советам улицы. Вот что ты там полезного для себя узнала? Вот объясни мне как можно спрашивать совет у такого же человека как ты??? КАК?!? Я всегда больше доверял людям у которых есть опыт в жизни. Да мелочь спросить можно, но никак ни что-то важное... Вот так вот...


 
2BДата: Четвер, 13.03.2008, 10:27 | Повідомлення # 48
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Да, но становление личности происходит именно в возрасте "почемучки" как вы выразились... Вот... А там как раз родители....

потом мы конечно начинаем сами принимать решения.....самостоятельно..но на наше же решение вляют когда-то давно воспитавшие нас родители..и ничего ты с этим не поделаешь

Quote (Марія)
Да, но почему-то уже немного попозже некоторые выбирают другой способ жизни (например, питают некоторую слабость к наркоте) и не родители тому виной

не соглана - РОДИТЕЛИ И ТОЛЬКО ОНИ РОДНЫЕ. Если они в ребенке не воспитали достаточное противостояние всяким разным нехорошим вещам, то они потом же за это и расплачиаваются, так как больше всего от "наркотиков ребенка" страдают ррдители, они мучаются, казнят себя за то ,что не смогли воспитать достойного человека.


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Четвер, 13.03.2008, 12:34 | Повідомлення # 49
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Вот объясни мне как можно спрашивать совет у такого же человека как ты??? КАК?!?

Скажи, пожалуйста, а как ты можешь судить обо мне, если ты меня совершенно не знаешь....Я не знаю, может быть ты что-то не так понял, или я не правильно выразилась...Но улица, в моем понимании - это обдолбанная и укуренная молодежь, которая действительно измеряет уровень своей крутости по выпитой водке....Я имела ввиду людей, с которыми мы общаемся за периметром родного дома.....а уж какая это будет компания - это уже решает человек...............
 
ColdAngelДата: Четвер, 13.03.2008, 13:24 | Повідомлення # 50
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, Я не говорю, что ты общаешься с "плохими" людьми. Я имею ввиду как можно спросить совета в чем-либо у человека, у которого нету жизненного опыта. Пусть каким бы он хорошим не был, но по-моему у более опытного человека спрашивать что-то более благоразумно...

 
ColdAngelДата: Четвер, 13.03.2008, 13:52 | Повідомлення # 51
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
так как больше всего от "наркотиков ребенка" страдают ррдители, они мучаются, казнят себя за то ,что не смогли воспитать достойного человека.

Я б просто казнил его... И научил бы прально жить angry
Прикріплення: 3756329.gif (17.9 Kb)




Повідомлення відредагував ColdAngel - Четвер, 13.03.2008, 13:53
 
МаріяДата: Четвер, 13.03.2008, 20:46 | Повідомлення # 52
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Я имею ввиду как можно спросить совета в чем-либо у человека, у которого нету жизненного опыта. Пусть каким бы он хорошим не был, но по-моему у более опытного человека спрашивать что-то более благоразумно...

Но ведь опыт приходит с годами...
P.S. Классная картинка! rolleyes
 
@ИРИСКА@Дата: Четвер, 13.03.2008, 21:14 | Повідомлення # 53
Група: Видалені





А ведь родители это и есть те люди которые нас окружают!Ведь с самого детства мы с ними,лиш потом,когда мы выростаем у нас разширяется круг общения и с этого момента на личность влияют не только родители,но и окружающие!
 
2BДата: П`ятниця, 14.03.2008, 10:17 | Повідомлення # 54
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Вот вы знаете, хорошо, что мы спорим, иначе бы просто не было об чем общаться smile
Какие мы молодцы...........одни думают так, другие - иначе............Но одно радует - сути дела это не меняет. Как влияло на кого что влияло..........так и влияет (м-да...........ну и загнула с этими речевыми оборотами happy )


2B-это to be, а не два восемь или два байта

Повідомлення відредагував 2B - П`ятниця, 14.03.2008, 10:18
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 14.03.2008, 11:22 | Повідомлення # 55
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
ага, главное что бы влияло в положительную сторону, и всё будет хорошо smile

 
МаріяДата: П`ятниця, 14.03.2008, 12:27 | Повідомлення # 56
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Что-что я не пойму у кого беда: то ли 2В так сильно перебарщивает с речевыми оборотами, то ли я малость того....вобщем через раз понимаю о чем это она..
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 14.03.2008, 12:52 | Повідомлення # 57
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну я над этим не думал, а то спать не буду smile

 
ThunderAngelДата: П`ятниця, 14.03.2008, 20:30 | Повідомлення # 58
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 3
Статус: Offline
ColdAngel, Конечно не будешь, я вот вернулась, так что не заснёшь ты точно shy

Смерть стоит того, что бы жить...
Любовь стоит того, что бы ждать...
(Правда жить вечно хочется больше чем ждать)
 
@ИРИСКА@Дата: Субота, 15.03.2008, 21:08 | Повідомлення # 59
Група: Видалені





Quote (2B)
хорошо, что мы спорим

Ага порой даже забываем изачего спорим! laugh
 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:29 | Повідомлення # 60
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Да, вот давайте подумаем, как можно помочь тем подросткам (со стороны родителей, окружающих...) которые реально в этом нуждаются? Если он этого конечно не хочет - это уже сложнее, но если хочет, а не может.......как быть тогда??? Как вы думаете??? Вот мне допустим в таких ситуациях всегда помогают две моих лучших подруги. Они всегда меня поймут и поддержат, а главное - скажут честно чего не так и скажут чего надо делать!!! Вот.

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
Форум » Загальний » Різне » Что нужно для культурного воспитания подростков?
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024