П`ятниця, 29.03.2024, 14:23
ВРУС ПТНЗ
Приветствую Вас Що зириш? Реєструйся патороч. | RSS
Главная | Что нужно для культурного воспитания подростков? - Сторінка 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Загальний » Різне » Что нужно для культурного воспитания подростков?
Что нужно для культурного воспитания подростков?
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:32 | Повідомлення # 61
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Помочь в чем?
 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:33 | Повідомлення # 62
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Ну не знаю, хотя бы морально. Надо же как-то найти к ним подход. Ведь к каждой личности свой, особый подход...

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:42 | Повідомлення # 63
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну, так сначала же надо знать в чем проблема, а то вот так: давайте подумаем как помочь.....Ты права к каждому нужен свой подход, но прежде чем искать решение задачи, хотелось бы узнать ее условие........
 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:44 | Повідомлення # 64
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Ох и заковыристые вопросики!!! Согласна, ладно оставим эту тему. если хотите......... Мое дело проедложить, а ваше - уже по желанию.......

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:51 | Повідомлення # 65
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Вот знаешь, такое что хочет а не может бывает очень и очень редко. Кто хочет - тот сможет. Нужно лишь очень хотеть. Знаю по своему опыту...

 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:53 | Повідомлення # 66
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Полностью согласна, если человек хочет изменится (или что-то изменить в себе), он это сделает и без посторонней помощи, а если же нет........то что бы ты не делала это ему не поможет.........
 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:20 | Повідомлення # 67
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Вот как полько почитаю выражения 2В, сразу сомневаюсь в своем умственном развитии (ну, или ее, только если она это прочитает, то обид будет..................)
 
NastuhaДата: Четвер, 10.04.2008, 16:47 | Повідомлення # 68
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 1
Статус: Offline
Считаю, что окружение ребенка должно всегда соответствовать отличному. То есть, родители не должны ругаться при детях, не должны ссориться и не должны бить его. Ну можно просто накричать, вот например, я слышала такое, один 5-тний мальчик сказал брань, но дед его не изругал, а почему? Да потому что если на них будешь кричать, то будет понятно, что это нельзя говорить и только больше заговорит потом, зная что нельзя. Может, я не так написала, но это мое мнение.
 
МаріяДата: П`ятниця, 11.04.2008, 22:19 | Повідомлення # 69
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (Nastuha)
Да потому что если на них будешь кричать, то будет понятно, что это нельзя говорить и только больше заговорит потом, зная что нельзя.

Это по принципу: "Запретный плод всегда сладок"? Согласна, что кричать не стоит, а уже бить тем более, но и "не замечать" того, что ребенок ругается тоже нельзя....Как по мне так лучше все учить ребенка на собственном примере: если ты и сам выражаешься, как сапожник, при ребенке, то не жди что твой ребенок будет особо сдерживаться....
 
NastuhaДата: Понеділок, 26.05.2008, 11:29 | Повідомлення # 70
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 1
Статус: Offline
Марія, правильно говоришь потому что ребенок не может расти в нормальной семье, если родители подают плохой пример, и считаю, что нужно как можно больше контролировать свои слова, выражения. Сейчас вообще дети какие-то странные, как и подростки тоже.
 
ЛёЛикДата: Понеділок, 26.05.2008, 12:13 | Повідомлення # 71
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Найкраще не
Quote (Nastuha)
больше контролировать свои слова, выражения
, а мислити без ненормативної лексики - тоді точно не буде випадковостей. А взагалі я згоден, молодь перенасичена насильством, лайкою, і винні в цьому телебачення, батьки, що закривають очі на виховання дітей, навчальні заклади, яким важливо навчить математики та мовам, і байдуже до того, яку людину вони виховують і чи виховують взагалі. А ось "що робити?" ...мабуть точно не знає ніхто.
 
ColdAngelДата: Понеділок, 26.05.2008, 18:57 | Повідомлення # 72
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Вот по-поводу учебных заведений. Сказать честно, вот ну ни одного никогда не видел, которое бы закрывало глаза на неправильное поведение учащихся, и тем более пропагандировало его. Как раз вот учебные заведения порой вкладывают или пытаются вложить в воспитание ребёнка больше сил чем его собственные родители. Но сейчас у всех детей такой аргумент что, "учителя для меня никто, и я не обязан их слушать" вот и всё. А что делать учителям? Разве что вернуть древние порядки и применять розги, больше ничего. Ведь сколько известно судебных тяжб на основе преткновений между учителями и учениками... А потом все начинают искать вину в скатывании своих детей на дно где-то там, в обществе...

 
ЛёЛикДата: Вівторок, 27.05.2008, 12:17 | Повідомлення # 73
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Учні зараз настільки підковані юридично, в частині своїх прав, при цьому забуваючи про свої обов'язки, що повернувши "розги" отримаємо нескінченні судові цькування вчителів.
 
Форум » Загальний » Різне » Что нужно для культурного воспитания подростков?
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024