Середа, 24.04.2024, 05:41
ВРУС ПТНЗ
Приветствую Вас Що зириш? Реєструйся патороч. | RSS
Главная | Самые невероятные факты из нашей жизни - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Загальний » Різне » Самые невероятные факты из нашей жизни (Кажется, что это никогда нас не коснется,но это рядом с нами)
Самые невероятные факты из нашей жизни
2BДата: П`ятниця, 01.02.2008, 11:20 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Мать закопала сына, потому что тот мешал ей спать

Розовощекий карапуз Андрюша рано начал говорить. Как только в доме заиграет музыка, тут же пускается в пляс. И еще "мурлычет" себе под нос слова знакомой песенки.
Обычный беззаботный малыш.
Хотя два с половиной года назад ему пришлось пережить страшное...
В конце августа в семье Марины и Юрия Головко из Белой Холуницы Кировской области родился Андрюша. У шестилетней Яны, дочери Марины от первого брака, появился долгожданный братик.
Спустя пару недель эйфория от рождения сына у Марины исчезла. Мальчик часто плакал и болел - врачи обнаружили у него грыжу. Муж Юра все время был в командировках. Да и в редкие часы, проведенные дома, не особо следил за Андреем. Ночью к кроватке плачущего сына не вставал. Все приходилось делать Марине, а попросить поддержки у родных ей гордость не позволяла.
Через месяц терпению девушки пришел конец. И она решила избавиться от грудного малыша. План убийства хладнокровно спланировала. Вечером, когда Юрий вернулся домой, сказала, что пойдет гулять с ребенком. А сама - в огород. Выкопала между липами, растущими во дворе, яму глубиной сантиметров 20. Два раза ударила беззащитного ребенка самодельным ножом в шею. Увидев кровь и подумав, что убила
Андрея, завернула малыша в ватное одеяло. Положила "сверток" в яму, засыпала землей и листвой. И как ни в чем не бывало пошла с пустой коляской до магазина.
- Домой Марина вернулась вся в слезах. Мужу сказала, что Андрюшу похитили. Два незнакомых мужчины выскочили из "девятки" и выхватили ребенка из коляски. Юрий тут же заявил в милицию. На поиски грудничка были брошены все силы. Мы проверили даже проезжавших мимо цыган. Но следов Андрея не нашли, - рассказывает прокурор Белохолуницкого района Сергей КАРАВАЕВ. - Только спустя шесть часов Марина призналась. Мы бросились его откапывать. Какова была радость и удивление, когда мы увидели, что Андрюша жив! Вызвали "неотложку", врачи сумели его "откачать".
- Он постоянно плакал, я так устала от его крика. Мне все надоело! - говорила на допросах Марина ГОЛОВКО.
Позже ее признали невменяемой и положили на принудительное лечение в психбольницу.
Отец после случившегося любви к мальчику не выражал. Андрюшу его сестру воспитывала бабушка. Сам Юрий приходил к сыну всего два раза в год. Быстро нашел себе новую пассию Софью, родившую ему мальчугана. Но папаша отцовство так и не признал.
- Мы два года добивались опеки над Андреем, хотя обычно его делают не больше, чем за две недели, - рассказывает сестра Юрия Головко Алла. - После той трагедии у мальчика развилась пневмония, начались эпилептические припадки. Как-то раз приступ затянулся на пятнадцать минут. Кроху затрясло, он весь посинел. Мы вызвали "Скорую", так невропатолог явился к нам только спустя три дня! Сейчас, слава богу, Андрюше лучше. Хотя на лечение средств не хватает. Каждый месяц на уколы, лекарства ему нужно по 2 тысячи рублей. Льготных, а тем более, бесплатных препаратов нам не дают. Лечить сложный случай Андрея в больнице не очень хотят. Отсылают в областную больницу в Киров. Даже в детский сад мальчика не принимают - вдруг что случится.
С работы Алле Викторовне, воспитывающей с мужем еще двоих сыновей, пришлось уволиться. Женщина стала для двухгодовалого Андрея второй мамой. Даже родного отца он воспринимает как чужого, называет "дядей".
- После лишения родительских прав, мой брат одумался, стал чаще навещать Андрюшу, - говорит Алла Викторовна. - Марину же лечат сейчас в областной психиатрической больнице в Ганино. Последний раз я видела ее в прошлом году. Заметно, что с головой у нее не в порядке. Качается из стороны в сторону и улыбается так странно. Залечат ее там совсем... Лишь бы на Андрюше пересуды не отразились. И так на нашу семью часто пальцем показывают. А Андрейка маленький пока, плохо понимает, что с ним произошло. Но со временем узнает.

Такие факты ужасны. Может вы что-то еще интересное найдете. Напишите, как вы к этому относитесь.


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: П`ятниця, 01.02.2008, 11:48 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Да, ну то, что сейчас твориться - это вообще ужас! А больше всех жаль малышей, они-то в чем виноваты, что у их родителей вместо мозгов каша......
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 01.02.2008, 19:37 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (Марія)
Напишите, как вы к этому относитесь.

А как ты думаешь?:) Моё мнение совпадёт с опять-таки моим мнением в теме о воспитании... killed


 
МаріяДата: Субота, 02.02.2008, 17:16 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Да нет, уж в этом вопросе о смертной казни я с тобой ColdAngel не соглашусь.......просто может нужно как-то с родителями бороться......ну например, когда подходят выборы, то наши политики сразу же повышают "цены" на детей..........а потом рожают все кому не лень, не думая, что потом делать с детишками.....и даже, наверное, хорошо если такие дети окажуться на воспитании бабушек и дедушек так называемых родителей или хотя бы попадут в детдом, ведь часто же бывает и такое, что детей бросают на вокзалах, у метро.....выбрасывают в мусорные контейнеры и т.д., а что будет с ними дальше никому не известно. Может быть нужно как-то определять кому давать деньги на детей, а кому - нет, и тогда вот таких не нужных детей было бы меньше..
 
ColdAngelДата: Субота, 02.02.2008, 18:48 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну с этим я ясное дело согласен. А вообще рождаемость среди цыган и прочей лабуды охотно растёт. А ты хочешь сказать, что наказывать провинившихся не надо?

 
МаріяДата: Неділя, 03.02.2008, 15:54 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну не казнить же всех подряд.............
 
ColdAngelДата: Неділя, 03.02.2008, 18:48 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну не обязательно казнить, посадить можно...

 
МаріяДата: Неділя, 03.02.2008, 22:15 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Тогда, как мне кажеться, прийдется пересадить немаленькую часть Украины........... eek
 
ColdAngelДата: Неділя, 03.02.2008, 22:36 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну по-первых, садить тех, кто собсно провинился, кто нарушил закон. А если много будет, то чё их кормить...

 
МаріяДата: Понеділок, 04.02.2008, 17:33 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Но в нашей стране считают, что бросить ребенка - это не преступление...... Максимум что могут сделать - это лешить родительских прав.........
 
ColdAngelДата: Понеділок, 04.02.2008, 20:14 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну не знаю как в этой ситуации правильно было бы сделать...

 
МаріяДата: Понеділок, 04.02.2008, 23:13 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Вот-вот и я не знаю, наверное, мало кто знает как правильно поступить в этой ситуации, потому в Украине так много брошеных детишек...
 
ColdAngelДата: Субота, 16.02.2008, 20:58 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
"Многопользовательский проект World of Warcraft также оказывает пагубное влияние на подростков с неуравновешенной психикой. Семнадцатилетний житель виртуального мира возомнил себя «огненными магом» и поджег одноклассника прямо во дворе собственной школы. По словам полицейских, малолетний геймер готовился к преступлению заранее. За день до этого он приобрел на АЗС бензин и подговорил друга выманить жертву во двор. «Злого волшебника» ждет восемь лет тюрьмы, а его родители обязаны выплатить штраф в размере ста тысяч долларов."

 
ThunderAngelДата: Субота, 16.02.2008, 22:55 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Ну по-первых, садить тех, кто собсно провинился, кто нарушил закон.

Как не странно, но я с тобой полностью согласна smile

Quote (Марія)
Но в нашей стране считают, что бросить ребенка - это не преступление.

С этим тоже согласна, ну будем надеятся что поправят когда-нибудь...


Смерть стоит того, что бы жить...
Любовь стоит того, что бы ждать...
(Правда жить вечно хочется больше чем ждать)
 
МаріяДата: Неділя, 17.02.2008, 21:05 | Повідомлення # 15
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Даже не знаю поправят ли, вроде в нашей стране много чего делают, и политики люди не глупые (как выступают по телевизору, так вроде дело говорят, все умные люди, но почему же они тогда ничего не делают из того что говорят?), но такое ощущение, что Украина катится вниз, почему-то не верится в светлое будущее...
 
Форум » Загальний » Різне » Самые невероятные факты из нашей жизни (Кажется, что это никогда нас не коснется,но это рядом с нами)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024