П`ятниця, 19.04.2024, 01:41
ВРУС ПТНЗ
Приветствую Вас Що зириш? Реєструйся патороч. | RSS
Главная | Что такое любовь в вашем понимании? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Загальний » Різне » Что такое любовь в вашем понимании? (пофилософствуем...)
Что такое любовь в вашем понимании?
ThunderAngelДата: Середа, 20.02.2008, 02:17 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 3
Статус: Offline
Я понимаю, что мы не философы, но всё же каждый из нас задумывался над этим - одним из многочисленных трудных вопросов и понятий в нашей жизни... Так что давайте в который раз поговорим на эту тему...

Для меня любовь - нечто возвышенное, когда не можешь без человека, когда вы с ним всегда идёте друг другу навстречу пренебрегая какими-нибудь личными интересами. Я не признаю тех девушек, которые говорят парню "Воспринимай меня такой, какая я есть", а сами тут же пытаются его в чем-то изменить, докоряют ему за что-то. Только взаимопонимающая и взаимоуважающая пара будет существовать долгое время...


Смерть стоит того, что бы жить...
Любовь стоит того, что бы ждать...
(Правда жить вечно хочется больше чем ждать)
 
2BДата: Четвер, 21.02.2008, 11:20 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
О, да, люовь - это вообще тема, на которую я могу философствовать вечно!!!! Но к сожалею не т времени сейчас - ЭКЗАМЕНЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ sad

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ЖеняДата: Четвер, 21.02.2008, 16:02 | Повідомлення # 3
:-D
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 2
Статус: Offline
Любовь... Любовь... - тяжело дать четкое определение! А в прочем - это теплое и ясное существо, которое живет в сердце каждого, но если его время от времени ( а еще лучше - постоянно) не подкармлевать всепокоряющим чувством душевной теплоты, благородными поступками, пониманием, оно уйдет и навсегда заберет с собой твое право быть просто человеком!...

Президент учнівського самоврядування ПТНЗ Запорізької області
Гаряча телефонна лінія 80989565482
 
ThunderAngelДата: Четвер, 21.02.2008, 19:04 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
О, да, люовь - это вообще тема, на которую я могу философствовать вечно!!!! Но к сожалею не т времени сейчас - ЭКЗАМЕНЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

Ну не обязательно всё время думать о чём-то плохом...


Смерть стоит того, что бы жить...
Любовь стоит того, что бы ждать...
(Правда жить вечно хочется больше чем ждать)
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 22.02.2008, 00:51 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Любовь - это не то, когда скучаешь.
Любовь - это не то, когда не можешь забыть.
Любовь - это не то, когда думаешь о ней каждую минуту.
Любовь - это не то, когда готов ради неё на всё.
Любовь - это когда жить без неё не можешь..!


 
МаріяДата: П`ятниця, 22.02.2008, 13:52 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Классно сказано, мне понравилось......
 
ColdAngelДата: Неділя, 24.02.2008, 23:29 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, А как же ты думала? Ведь так и есть cool

 
ЖеняДата: Понеділок, 25.02.2008, 13:56 | Повідомлення # 8
:-D
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 2
Статус: Offline
Я вчера наконец-то увидела своего любимого - первый раз за последние три месяца, и теперь следующий наверное будет не раньше, чем через полтора месяца?(Он служит в пгт Десна Черниговской обл.) Тепень на носу те же экзамены, тестирование ,вступительные, и тем не менее я не стала Своего любить меньше, даже наврное - сильнее! Никакие жизненные проблемы и трудности не стают на пути к познанию ЛЮБВИ. smile

Президент учнівського самоврядування ПТНЗ Запорізької області
Гаряча телефонна лінія 80989565482
 
2BДата: Вівторок, 26.02.2008, 15:24 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Ну, товарищи, выдалась свобоная минутка (аж странно):)..........фу-у-у-х, все так тяжело.
Ну неужели нельзя, чтобы все было как захочешь? Ну что же это такое. Завтра нужно пережить день. Ох, он будет трудным. А любовь......да все из-за нее же........странно даже как-то, такое возвышеное чувство,дает много сил и вдохновения........и тут.одни разочарования и....вообще, так все сложно. Хотя вот люди какие-то странные. Они постоянно придумывают себе проблемы, а потом всеми силами пытаются их решить...СВОИ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ.......ну ничего, главное - ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ. Да и вообще ВЕРИТЬ. Во что бы то ни было.Веритья. что все будет хорошо....тольк очень сложно порой в это поверить...а вот если бы....то может быть........................................................................................................................................ .........


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: Вівторок, 26.02.2008, 19:39 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, wacko wacko wacko

 
2BДата: П`ятниця, 29.02.2008, 10:21 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
2B,

ColdAngel, обоснуй, чего это ты хотел сказать-то


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 29.02.2008, 17:09 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, да просто из сказанного тобой не понял ничего, если честно shy

 
МаріяДата: П`ятниця, 29.02.2008, 19:06 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
А я чесно говоря тоже ничего не поняла, хотя и знаю, в общих чертах, в чем суть :)Вот такая она любовь сложная штука kiss

Повідомлення відредагував Марія - П`ятниця, 29.02.2008, 19:14
 
2BДата: П`ятниця, 07.03.2008, 11:00 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Ну знаете, меня вообще порой сложно понять, вот Маша знает cool А уж если дело касается любви, так то вообще тяжело,.........иногда даже я не могу поянть ,чего думаю, а остальные так вообще.......вот такой человек, чего уж теперь...ну раз ColdAngel, не может ничего понять, то может он расскажет свою историю остальным, а мы (а я уж точно) попытаюсь понять up

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 07.03.2008, 22:16 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
В каком смысле "свою историю"???

Добавлено (07.03.2008, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (2B)
А уж если дело касается любви, так то вообще тяжело,.........иногда даже я не могу поянть ,чего думаю, а остальные так вообще....

ага, и вот нам от таких вот ваших непониманий порой хоть вешайся. Ухаживаешь за девушкой, а она тебя не хочет подпускать ближе, а потом когда уходишь от неё, начинаются расстройства, заливания тебе, что ты её лучший друг и прочее, что она хотела тебе дать шанс... А больше всего поражает, когда ещё и пытается упрекать в чём-то тебя. Я когда-то тоже через это прошёл, и думаю, что это была ошибка. Сейчас думаю, при таких вот обстоятельствах сразу послать такую куда подальше. Я уважаю и одновременно сочувствую тем, кто вот так может бегать за девушкой месяцами. И скажу им, что это того не стоит, ей же потом будет хуже, пусть она ещё найдёт получше...
Как хорошо, что мне это уже не грозит biggrin




Повідомлення відредагував ColdAngel - П`ятниця, 07.03.2008, 22:17
 
Форум » Загальний » Різне » Что такое любовь в вашем понимании? (пофилософствуем...)
  • Сторінка 1 з 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024