П`ятниця, 19.04.2024, 11:15
ВРУС ПТНЗ
Приветствую Вас Що зириш? Реєструйся патороч. | RSS
Главная | Что такое любовь в вашем понимании? - Сторінка 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Загальний » Різне » Что такое любовь в вашем понимании? (пофилософствуем...)
Что такое любовь в вашем понимании?
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 13:11 | Повідомлення # 136
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, Если нет на самом деле, нужно создать... Не получается с первой попытки, пытайся ещё. А строить воздушные замки не нужно...

 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 13:11 | Повідомлення # 137
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Марія, Она знает что делать, просто не хочет... Ведь много не надо...

Да ну что тут гадать: боится она подойти и поговорить с парнем.........Это же мы с тобой такие умные со своих мест..........
 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 13:12 | Повідомлення # 138
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Она знает что делать, просто не хочет... Ведь много не надо...

Да я вообще ничего не буду делать........НИКОГДА.............уже просто все надоело..........я вообще иву неправильно...........знаю, как надо, но как надо не получается.......я чего-то постояно боюсь, мне страшно.....какие-то перемены - это всегда привыкание к новому и только привыкну, как все умирает...........я больше не могу..........мне все надоело.................все такие умные, а я...........


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 13:13 | Повідомлення # 139
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
2B, Если нет на самом деле, нужно создать... Не получается с первой попытки, пытайся ещё

Да, жизнь такая, какой мы ее делаем сами.........
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 13:13 | Повідомлення # 140
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, Я настаиваю на том, что не нужно говорить с тем, на котором она зациклилась вообще. Он ей не нужен, а она тем более. Нужно видеть мир проще, не получается - смени направление силы. А если он всё-таки осёл, что боится тоже что-либо сделать, то и не нужен он такой вообще...
Да я умный, я этого никогда не скрывал smile А ещё я скромный wink


 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 13:15 | Повідомлення # 141
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Да ну вас, было примерно нормальное настроение, теперь плакать хочется...............

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 13:17 | Повідомлення # 142
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
Да я вообще ничего не буду делать........НИКОГДА.............уже просто все надоело..........я вообще иву неправильно...........знаю, как надо, но как надо не получается.......я чего-то постояно боюсь, мне страшно.....какие-то перемены - это всегда привыкание к новому и только привыкну, как все умирает...........я больше не могу..........мне все надоело.................все такие умные, а я...........

Этого я вобще не понимаю.........НИЧЕГО, НИКОГДА, НЕ МОГУ, НАДОЕЛО.........тебе что принести веревку и мыло........2В - если ты сейчас так думаешь, то что же будет дальше, ведь в жизни не всегда все хорошо, а если начинать опускать руки при первых же проблемах.....Ну, есть проблема, так заканчивай себя жалеть и начинай что-то делать.
Подумай, может не стоит тратить время на все это, на НЕГО.................а когда надумаешь делай уже что-то......

Добавлено (18.03.2008, 13:17)
---------------------------------------------
От ничегонеделанья нечего не измениться

 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 13:19 | Повідомлення # 143
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, Вот теперь плохие мы и только мы. Не отчаивайся... чего ты так? Просто поверь, тебе стоит подумать над нашими словами. Не нужно ждать вечной жалости, причём самой её делать. Начинай что-то менять, делать как тебе лучше. Не нужно постоянно биться головой о стенку непонимания...

Добавлено (18.03.2008, 13:19)
---------------------------------------------
Жизнь идёт, всё меняется, и нужно идти вместе с ней...

Добавлено (18.03.2008, 13:19)
---------------------------------------------
Иначе сьедает время и годы уходят на возврат вчерашнего дня... Прошлое потому и прошлое что оно прошло...


 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 13:19 | Повідомлення # 144
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
Да ну вас, было примерно нормальное настроение, теперь плакать хочется...............

Ну, ты же хотела чтобы мы высказали свое мнение - вот и получай, а правда она же никогда сладкой не бывает, ну почти никогда......
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 13:28 | Повідомлення # 145
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Не нужно что-то вспоминать. Нужно строить планы, верить, надеятся что будет лучше. Ждать... Поверь, в моей жизни было больше испытаний чем у тебя. Да я хотел открыть окно и выйти туда. Но потом вспомнил что живу на первом этаже, и начал добиваться всего... Ты - главное не складывай руки, а иди лишь вперёд. Не бойся перемен, они к лучшему...

Добавлено (18.03.2008, 13:28)
---------------------------------------------
P.s.: Все пошли успокаивать Екатерину...


 
МаріяДата: Середа, 19.03.2008, 14:36 | Повідомлення # 146
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
2В, я думаю ваши отношения с тем парнем исчерпали себя, но если ты на них зациклишся ты можешь пропустить того парня, который тебя по-настоящему полюбит.......
 
ColdAngelДата: Середа, 19.03.2008, 19:03 | Повідомлення # 147
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, Чё-то мне здаётся, что это уже длится не один месяц, возможно даже около года (ну чего-то кажется мне так). И за это время она уже потеряла очень много шансов. Хотя всё-таки много ещё чего ждёт впереди и не стоит останавливаться это уж точно...

Добавлено (19.03.2008, 19:03)
---------------------------------------------
Хотя может я не имею права что-то советовать, говорить по-этому поводу. Не моё это дело, но всё-таки мне кажется, что я прав...


 
2BДата: Понеділок, 24.03.2008, 11:32 | Повідомлення # 148
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
А че это вы тут без меня затормозили с общением, а главное - с обсуждением??? Ага, противоречить некому, вот и общения нет............Много вы туту всякого наговорили, но
Quote (ColdAngel)
Поверь, в моей жизни было больше испытаний чем у тебя.

должна вам сказать, что мне было трудно не меньше твоего. Просто ты всего не знаешь. И даже Марія, всего не знает............а рассказать ей как-то повода не было (но я чувствую, что скоро появится), да и (прости,Маша) не поймет она меня. Никто меня не поймет. Только тот меня сможет понять, кто был в моей шкуре. А если она не жила так как я (а жила совсем наоборот), так и надо даже пытаться понять..............
Про шансы вы мне тут говорили,ну не согласна я с вами вообще!!!!!!!!!!


2B-это to be, а не два восемь или два байта

Повідомлення відредагував 2B - Понеділок, 24.03.2008, 11:32
 
ColdAngelДата: Понеділок, 24.03.2008, 14:40 | Повідомлення # 149
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, Знаешь, мне тоже было чень тежело:) Да и сейчас не особо легко, но легче. У меня жизнь не была мёдом. Как-нибудь поговорим на эту тему, если ты захочешь...

Добавлено (24.03.2008, 14:07)
---------------------------------------------
Тв ведь тоже не знаешь всего...

Добавлено (24.03.2008, 14:40)
---------------------------------------------
2B, Ты когда-нибудь засыпала зная что вероятность проснуться утром лиш 10% против 90%?
Тебе накладывали на тело более 5.000 швов? smile
Ты боялась когда-нибудь? По-настоящему?

Есть разные виды испытаний, порой человек сам их себе находит, и они достаточно глупые и прозаичные (мне кажется в твоём случае именно так, ты всегда усложняешь себе жизнь. Особенно тем, что не понимаешь чего хочешь толком, и тем, что порой хочешь уж очень много. Ты хочешь видеть себя важной для кого-то, а когда это не получается, то дуешься и ищешь жалости и защиты. И порой стаёт обидно, что ты её не находишь у того, кого хотела, и снова ж таки потому, что когда-то оторвалась на нём, пытаясь показать какая ты цаца. Я могу продолжить, но смысла в этом нет. Вот так вот...), а есть, которых он не желал бы на свою долю, но так уж получилось...
Может я тебя и не знаю в полной мере, но что-то мне здаётся, что не очень бы и хотелось, более месяца по-крайней мере...


 
МаріяДата: Понеділок, 24.03.2008, 17:15 | Повідомлення # 150
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Много всего написала и хорошего и не очень, а потом подумала и все удалила..............
Зачем портить отношения с подругой из-за какой-то глупой темы? можно просто ее не затрагивать и общаться спокойно...
Написала, наверное, что-то непонятное, но это все было скорей для 2B, и я думаю она поняла о чем это я.....
 
Форум » Загальний » Різне » Что такое любовь в вашем понимании? (пофилософствуем...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024