Четвер, 18.04.2024, 23:16
ВРУС ПТНЗ
Приветствую Вас Що зириш? Реєструйся патороч. | RSS
Главная | Что такое любовь в вашем понимании? - Сторінка 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Загальний » Різне » Что такое любовь в вашем понимании? (пофилософствуем...)
Что такое любовь в вашем понимании?
ColdAngelДата: Четвер, 13.03.2008, 13:41 | Повідомлення # 46
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
Короче, с чего вы все взяли, что мне надо чем-то помочь?

Я ниоткуда не брал что тебе нужна помощь, просто интересно стало что случилось, привык доводить мысли до конца и вам того желаю smile (хотя конечно как хотите wink )

Quote (2B)
А вот вчера я подумала, что жизнь она такая, какой делаем ее мы. Так вот теперь я буду делать ее такой, какой хочу...(да...размечталась...вряд ли конечно получится...)

Этого никогда не было, нету и не будет. Мы строим жизнь лишь отчасти, да мы всегда хотим что бы всё было спокойно и удачливо, но к сожалению приключения на задницу всегда найдутся, и далеко не всегда окончатся в нашу пользу...

Quote (2B)
А он - ну потому что нормальный парень не может как придурок обращать внимание на то, что ему кто-то (а у этого "кто-то" в свое время не полулось его захомутать evil ) говорит, что мог бы найти и получше...

Парня "ф топку", долго за ним бегаешь? smile Пойми, он уйдёт от тебя как только найдёт кого-то получше по его мнению, или даже к отому "кому-то". Ты - развлечение и игрушка, не более. Если любят то всех несогласных шлют лесом. Да и тем более я так понял у него
Quote (2B)
ума в голове нет

так что плюс адин к варианту "ф топку" его cool Найди кого-нить получше, и чтобы ты ему была реально нужна, а то выходит что ты "лиж бы была"... Ну или вернись к
Quote (2B)
А вообще должна сказать, что парень, который бегает за девушкой месяцами, как ты выразился, не доказывает этим свою любовь. Это просто в тягость девушке (по себе знаю).
к этому вот варианту, привыкнешь (если не поздно) biggrin

Извините, если обидел или грубовато высказался, привык всё говорить прямо. Может это и не моё дело (да наверное процентов на 95 не моё smile ) Но на свои 5% я высказался. Это так, точка зрения парня... Я то знаю почему и зачем мы бегаем за вами... Но вот ваших мыслей мне не понять... Бывает вот бегаешь за девушкой, всё для неё, а она берёт и сваливает к какому-то идиоту, который её за вещь держит (у друга вот такая ситуация sad ). И причём ты видишь, что он хуже по всем параметрам, как и по внешности (с собой не сравниваю smile ) так и по "мозговым" качествам... Вот это до сих пор для меня загадка...

P.s.: Жаль Ir.m нету, она б мне объяснила суть жизни... biggrin




Повідомлення відредагував ColdAngel - Четвер, 13.03.2008, 13:48
 
@ИРИСКА@Дата: Четвер, 13.03.2008, 21:24 | Повідомлення # 47
Група: Видалені





Марія, Правду сказала!Нечего не понятно,но зато какая фраза!!!!
Quote (2B)
просто бывают моменты в жизни (29 дней из 30), когда я начинаю жаловаться на жизнь

Оно того стоило! lol
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 14.03.2008, 02:10 | Повідомлення # 48
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Я так понимаю 2B из тех людей, которые как раз постоянно не знают чего хотят. И это им не так, и то. То изюминки хочется то ещё чего. Никогда таких не понимал, да и уважал не особо. Странные они очень. Во всех отношениях. Представляю как парням с ней тяжело будет... Это наверное добиваясь её расположения можно все нервы потратить и уйму времени, ибо она будет думать, нужен ты ей или нет. И в итоге получить пинка... Или нет, ещё хуже, получить банальную фразу "ты мой лучший друг" или что-то типа этого... confused

 
2BДата: П`ятниця, 14.03.2008, 10:09 | Повідомлення # 49
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Короче у меня все хорошо..........ЧТО ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОНЯТНОГО???
! хоть бы кто-то за человека порадовался............... sad


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 14.03.2008, 10:40 | Повідомлення # 50
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Урааа!!! biggrin biggrin biggrin

А много хорошего то? smile


 
2BДата: П`ятниця, 14.03.2008, 10:58 | Повідомлення # 51
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Ну....как те сказать........Вот интернет домой никак не проведу........живу блин у черта на куличках.......поэтому скоростной не светит вообще((((((((((((( а обычный вероятнее всего тоже не светит......потому что сосед козел.............не хочет давать согласие.........когда ему надо было подключить телефон, он даже разрешения нашего не просил, а когда мне надо, так он начинает выпендриваться.........я на Укртелефом в суд подам........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

Добавлено (14.03.2008, 10:58)
---------------------------------------------
Ого сколько я пропустила....меня тут чуть ли не вешать уже пора.........я такая сякая.............и парням со мной тяжело будет........Не будет..........это я вам точно говорю............им уже тяжело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ну ничего, слабаки, которые сдаются при первых же трудностях нам не нужны!!! И не такая я уже и плохая.......просто ко мне нужен особый подход........я согласна - я не подарок..........тяжело...........но что делать???


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 14.03.2008, 11:01 | Повідомлення # 52
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Вижу что-то маловато хорошего, но ладно, не придираюсь smile

Quote (2B)
и парням со мной тяжело будет........Не будет..........это я вам точно говорю............им уже тяжело!!!

Я б тебе рассказал что я поэтому думаю... Ладно, а кто по-твоему слабаки? smile Те кто тебя по-настоящему любят и угождают тебе что ли? Я так понимаю? cool


 
2BДата: П`ятниця, 14.03.2008, 11:05 | Повідомлення # 53
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Ладно, а кто по-твоему слабаки? Те кто тебя по-настоящему любят и угождают тебе что ли? Я так понимаю?

Рассказыаю - слабаки для меня те, которые отступают и перестают бороться за девушку. Ведь мужчины всегда были завоевателями. Так почему же теперь не так? Как только девушка дает от ворот поворот, так сразу в кусты??? Как когда-то выразилась Ириска надо же нам иногда поламаться.......................


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 14.03.2008, 11:10 | Повідомлення # 54
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, Я то не против этого, но порой вы ломаетесь до тошноты просто. У меня друг (Олег зовут) вот никак отношения не наладит. Он бегает за девушкой уже месяцев семь. А она вот ломается. То ей то не так, то то не так. Хочет забить - начинаются звонки с обидами, мол ты меня забыл, ты меня не любишь и не любил. И он как ошпаренный летит к ней, и помогает во всём. Да по-моему сказал бы, да, я забыл тебя, и ты мне не нужна была вообще, и всё, и пошла она искать такого как её устраивает. Вот я б так с сделал... Да, поухаживать есть смысл, но не в таких вот ситуациях...

 
2BДата: П`ятниця, 14.03.2008, 11:15 | Повідомлення # 55
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Ну я же не говорю, что нужно просто убиваться...Если девушка "не подает признаков жизни" так не надо за ней бегать. Не стоит она того.............или же просто пареньее не интересует.......а он никак не может этого понять!!!!

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 14.03.2008, 11:20 | Повідомлення # 56
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, А вот в том то и дело... Она держит на определённом расстоянии, не более... Ей что-то надо: "Олежа, ты ж меня любишь...", "Олежа, ты ж мой лучший друг"... А как ему что-то надо, так иди гуляй. И ещё, всегда ему на жизнь жалуется, как подружке... Я б её до истерики сам бы довёл... Девушки, поймите, после такого дружбы не бывает как таковой...
Может не мне судить, но я так думаю, и ничего со мной не поделаешь...


 
2BДата: П`ятниця, 14.03.2008, 11:23 | Повідомлення # 57
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Да .может дружбы и не бывает........А может и нет.........вот у меня тоже есть такой человек, который меня любит, а я....................Ну не могу я ничего с этим поделать. И не давала я никогда ему никакой надежды. он всегда знал ,что вместе мы никогда не будем и все равно..............

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 14.03.2008, 11:26 | Повідомлення # 58
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, Любит до сих пор? Бедный...

 
2BДата: П`ятниця, 14.03.2008, 11:28 | Повідомлення # 59
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
не знаю......говорит любил, но не значит забыл и не любит до сих пор...............вроде девушка есть у него...........но судя по его отношению ко мне..........я уже и так и этак...........ну никак.................самой жалко...

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: П`ятниця, 14.03.2008, 11:33 | Повідомлення # 60
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
вроде девушка есть у него...

Как это вроде? smile Это что-то типа чуть-чуть девушка, чуть-чуть больной, чуть-чуть мёртвый biggrin

А чем он тебе не нравится? Страшный что ль? smile (эх, тяжело нам не симпатичным) smile

P.s.: Вот он тормоз... cool


 
Форум » Загальний » Різне » Что такое любовь в вашем понимании? (пофилософствуем...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024