П`ятниця, 29.03.2024, 17:54
ВРУС ПТНЗ
Приветствую Вас Що зириш? Реєструйся патороч. | RSS
Главная | Что такое любовь в вашем понимании? - Сторінка 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Загальний » Різне » Что такое любовь в вашем понимании? (пофилософствуем...)
Что такое любовь в вашем понимании?
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:41 | Повідомлення # 76
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Ну не знаю, я до сих пор не могу разобраться...........хотя всем окружающим все ясно (но я с вами не согласна, хотя очень хотелось бы love )

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:44 | Повідомлення # 77
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну, так от нас ты чего ждешь? Все что мы думали, мы тебе сказали (и порой не раз), теперь дело лишь за тобой......
 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:46 | Повідомлення # 78
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Ну знаете, я всего лишь девушка, он парень - вот пусть и не морозится, как я не знаю кто...............

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:49 | Повідомлення # 79
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, Если он боится - помоги ему начать. А просто вдруг ты ему не нужна? Вдруг он боится отношений. Подтолкни его и увидишь чего от него ждать дальше...

 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:52 | Повідомлення # 80
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Я вобще не пойму: почему это парни всегда должны делать первый шаг? Они что не могут бояться подойти к девушке первыми? А по-моему, это просто ты боишься к нему подойти, вот и начинаются отговорки, типа, он же морозится.............
 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:58 | Повідомлення # 81
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Капец.....вы меня тут зафукали. Знаете что, если он тогда все поломал, пусть теперь все и склеивает, если хочет, а если не хочет, так нечего мне нервы мотать, подсылать то одного, то другого, вызывать у меня ревность, а потом за моей спиной :"ну что, как она там реагирует???"

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:02 | Повідомлення # 82
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
Знаете что, если он тогда все поломал, пусть теперь все и склеивает, если хочет, а если не хочет, так нечего мне нервы мотать, подсылать то одного, то другого, вызывать у меня ревность, а потом за моей спиной :"ну что, как она там реагирует???"

Знаешь, такое ощущение, что тебе все равно, что будет дальше: подойдет - молодец, хорошо, не подойдет - ну, сам виноват...........................(извени, если обидела)
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:02 | Повідомлення # 83
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, Если этот тот же парень, о котором я высказался в "большом посте" на предыдущей (вроде) странице. То мне кажется тебе проще бы найти другого. Всё это отморожение - бред, проверка твоей реакции - это утешение его самолюбия (я те 100% говорю biggrin ) (да и вы девушки тоже любите так делать иногда, хотя за собой ведь не видно). А тем более зачем что-то восстанавливать и "склеивать". Всё-равно это всё разрушится как только он найдёт кого-нибудь получше и всё... Эт моё мнение и я надеюсь что оно ошибочное, но это не всегда так...

 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:05 | Повідомлення # 84
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Да мы давно уже не вместе, просто обое успокоиться никак не можем - вот вроде бы и хорошо ,если бы как раньше, а как раньше никто делать не хочет, ждет инициативы от другого.............

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:07 | Повідомлення # 85
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Опять же повторюсь: кажется, вас обоих это устраивает, раз ничего не хотите менять.
 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:08 | Повідомлення # 86
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Хочется, но я ничего не могу (да и не должна) делать..........а вообще честно говоря, не сильно и хочется........ни он, ни другой........

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:09 | Повідомлення # 87
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
2B, Ну так ищи другого и не парься, пройдёт со временем. Я так понимаю были ещё поклонники (да и думаю есть), так что не нужно зацикливаться на нём. Пользуйся шансами, ведь я думаю можно найти получше, да и нужно. Что бы хотя бы ты проснувшись утром, знала, что тебя кто-то любит...

 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:10 | Повідомлення # 88
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Ага, помечтали и хватит...........оптимисты блин.........

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:11 | Повідомлення # 89
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
Хочется, но я ничего не могу

А почему ничего не можешь? позавчера я задала тебе этот вопрос, отмазка, по-моему, была так себе...Мне кажется, что может действительно забей на него.......
 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:12 | Повідомлення # 90
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Да завно пора забить.......а забыть не получается...........

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
Форум » Загальний » Різне » Что такое любовь в вашем понимании? (пофилософствуем...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024