П`ятниця, 29.03.2024, 11:38
ВРУС ПТНЗ
Приветствую Вас Що зириш? Реєструйся патороч. | RSS
Главная | Высшее образоване - для всех или для избранных - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Загальний » Різне » Высшее образоване - для всех или для избранных
Высшее образоване - для всех или для избранных
МаріяДата: Неділя, 09.03.2008, 21:52 | Повідомлення # 16
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну, все же экономистов (наверное надоело, что постоянно про экономистов, но извените, я собираюсь поступать на менеджмент, вот что близкое о том и пишу) может быть много, а вот толковых - единицы...
 
@ИРИСКА@Дата: Понеділок, 10.03.2008, 00:02 | Повідомлення # 17
Група: Видалені





А ты будиш" толковым"?
 
МаріяДата: Понеділок, 10.03.2008, 19:05 | Повідомлення # 18
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Ну, этого я пока не знаю... Спроси хотя бы года через три (это если я еще поступлю), но хотелось бы....
 
@ИРИСКА@Дата: Вівторок, 11.03.2008, 07:21 | Повідомлення # 19
Група: Видалені





Желаю успехов в недалёком будущем(2-3годика)!
 
2BДата: Вівторок, 11.03.2008, 09:36 | Повідомлення # 20
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Ну, люди, вы вообще загрузили. Конечно тяжело, конечно страшно. А что делать? не работать что ли??? Многое зависит от удачи, должна вам сказать. Вот я вчера сдавала экзамен, вытянула хороший билет (первый раз в жизни повезло с билетом cry ) и соответственно хорошо сдала экзамен. А вот если бы попался кончененький, то..................
Так вот, о чем я. Удача это конечно хорошо. Но если ты реально шаришь, то работу ты найдешь обязательно, даже если твоя профессия входит в число самых...........короче тех. которых много........Вот....А вообще я хочу в институт не для того, чтобы лишь бы получить то высшее образование, а для того, чтобы реально понимать то, что я хочу понимать...а не так - ну есть диплом, ну я типа крутая......


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: Вівторок, 11.03.2008, 12:03 | Повідомлення # 21
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
А вообще я хочу в институт не для того, чтобы лишь бы получить то высшее образование, а для того, чтобы реально понимать то, что я хочу понимать...

улыбнуло smile И на кого ты идёшь? Вот я хочу быть премьер-министром, хочу реально понимать, как это украсть денег, тебя все ищут, знают точный адрес и не могут в это же время найти, жаль вот не берут только... smile


 
МаріяДата: Вівторок, 11.03.2008, 12:42 | Повідомлення # 22
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Так а ты напрямую у Юлии Владимировны спроси, она тебя проконсультирует, она в этом шарит... ok
Вот а если серьезно, то сегодня первый день на практике, так хочу вам сказать, что это реально уже тяжело, это уже не в училище...Хотя и работать лишь 4 часа, но все это время провести за компом, набирая однообразную информацию....Да , наверное, правду говорят, что самое классное - это в садике: и накормят, и спать укладут и дадут поиграться...
 
ColdAngelДата: Вівторок, 11.03.2008, 12:45 | Повідомлення # 23
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (Марія)
время провести за компом, набирая однообразную информацию...

провожу за компом не менее 12 часов в день, (иногда больше) почти всё это время набираю информацию, английской раскладкой... Сколько за день не прикидывал, но... Рекорд 463 символа/мин, 0.01% ошибок, засечено за 25 минут времени... cool


 
МаріяДата: Вівторок, 11.03.2008, 13:18 | Повідомлення # 24
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Класно тебе, а вот я больше 300 символов (ну на русском или украинском) никак не могу набрать (хотя сама ведь и виновата, смогла же когда-то с 150 до 230 перескочить благодаря тому, что печатала часто стаминку, ну такая спец.програмка для того, что бы научиться печатать слепым методом набора, ну это так вдруг кто не знает online2long классная вещь между прочим), а вот сейчас забросила (в училище уже не трубуют, а дома руки как-то не доходят), а про ошибки я вообще молчу, много вобщем....процентов 8, где-то.

Добавлено (11.03.2008, 13:18)
---------------------------------------------
И вот еще что хочу сказать: 2В, вот ты говоришь, что вытянула удачный билет, потому так и хорошо сдала экзамен, мол просто повезло....так неужели же ты знала только один билет, и вдруг такая удача его же и вытянула? Ведь я тебя же знаю, когда вся страна была 8 марта уже лицом в Оливье, ты сидела и учила Word, Excel, Access и PowerPoint. Так что мне кажется, что ты сама неплохо потрудилась, что бы "посчасливилось вытянуть счастливый билет"....

 
@ИРИСКА@Дата: Вівторок, 11.03.2008, 21:54 | Повідомлення # 25
Група: Видалені





Главное чтоб когда мы решали куда пойти учиться(особенно в институт,университет),то знать на верника что это за специальнось и действительно ли она тебе нужна!
 
ColdAngelДата: Вівторок, 11.03.2008, 22:37 | Повідомлення # 26
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Главное любить свою работу, и всё тогда будет хорошо smile

 
@ИРИСКА@Дата: Середа, 12.03.2008, 21:09 | Повідомлення # 27
Група: Видалені





Интересно ,а много в нашей стране людей которые действительно любят свою работу?
Сейчас большенство устраиваються на ту работу где больше платят,а не та которая им нравиться.
Все наверное хотелибы иметь такую работу-меньше работаеш,больше платят!
 
ColdAngelДата: Четвер, 13.03.2008, 02:03 | Повідомлення # 28
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Не знаю, я учусь, и у меня есть хобби. Мне оно нравится и мне за него хорошо платят. cool
Вот скоро оно превратится в работу, и я знаю, что мне будет нравится, правда там будет немного другое, но ничего smile




Повідомлення відредагував ColdAngel - Четвер, 13.03.2008, 02:04
 
2BДата: Четвер, 13.03.2008, 10:22 | Повідомлення # 29
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Не знаю, я учусь, и у меня есть хобби. Мне оно нравится и мне за него хорошо платят.
Вот скоро оно превратится в работу

Я почему-то подореваю, что оно связано с компьютером. А таких людей, которые реально профм - КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО!!!!


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Четвер, 13.03.2008, 12:39 | Повідомлення # 30
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Да, сейчас действительно мало людей, которые любят свою работу....Сейчас идут на работу и думают: "Ага, сейчас прийду, ага посижу немного, а потом - обед, после него еще немного посижу и уже можно будет ити домой" И что такой чел. может сделать полезного?
 
Форум » Загальний » Різне » Высшее образоване - для всех или для избранных
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024