Четвер, 28.03.2024, 18:57
ВРУС ПТНЗ
Приветствую Вас Що зириш? Реєструйся патороч. | RSS
Главная | Татуировка, пирсинг, шрамирование... - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Загальний » Різне » Татуировка, пирсинг, шрамирование... (Поговорим...)
Татуировка, пирсинг, шрамирование...
@ИРИСКА@Дата: Понеділок, 10.03.2008, 01:10 | Повідомлення # 16
Група: Видалені





У каждого человека есть шрамы"которые видно"Тут стои вопрос о тех кто их делает специально!
 
ColdAngelДата: Понеділок, 17.03.2008, 01:25 | Повідомлення # 17
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Угу cool

Добавлено (17.03.2008, 01:24)
---------------------------------------------
Вот возник вопрос, который думаю можно пообсуждать, но решил не создавать новую тему...

Дорогие девушки, насколько для вас важна внешность парня/мужчины, и на чему вы больше всего уделяете внимание?

Добавлено (17.03.2008, 01:25)
---------------------------------------------
Своё мнение не высказываю, потому что внешностью парней не интересуюсь, да и с МОЕЙ стороны говорить что-либо было бы глупо wink


 
МаріяДата: Понеділок, 17.03.2008, 13:28 | Повідомлення # 18
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
А мне всегда было интересно, почему девушка может сказать о другой, что та к примеру симпатичная или что-то в этом роде, а скольких парней я не спрашивала о внешности другого они отвечают что-то типа:"Ну, я же парнями не интересуюсь..." Вот ColdAngel, ответь мне, пожалуйста, почему так?

P.S.
Извеняюсь, конечно, что не ответила на твой вопрос, а сразу задала свой.... shy

 
ColdAngelДата: Понеділок, 17.03.2008, 13:38 | Повідомлення # 19
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, По-моему мнение противоположного пола будет более справедливым. Мы ведь ценим совсем разные вещи. Да, вы вот например говорите, что девушка симпатичная, но для меня она большинстве случаем будет совсем не такой как оценили её вы, так же и в нашем случае. Тем более подавляющее большинство девушек (я думаю) оценит меня как не симпатичного, поэтому мне тяжело что-либо говорить по этому поводу.

P.S.:
А на мой вопрос ты так и не отетила... wink
И плюс к ответу на твой вопрос, ещё есть мужская солидарность, поэтому мы и не высказывается о внешности...


 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:24 | Повідомлення # 20
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Дорогие девушки, насколько для вас важна внешность парня/мужчины, и на чему вы больше всего уделяете внимание?

Ну как тебе сказать (так чтобы не обидно smile ) - впринципе симпатия должна присутствовать. Крисивые парни - тоже проблема, но и уроды, узвините. не по мне. Хотя мне особо не важно - русый, брюнет, милированный (хотя блондинов, особенно крашеных, терпеть не могу!!!). Должна быть симпатия, но не только внешняя, главное - какой человек!!!


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:36 | Повідомлення # 21
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
Должна быть симпатия, но не только внешняя, главное - какой человек!!!

А по-моему, все же сначала встречают по одежке.....
Quote (2B)
хотя блондинов, особенно крашеных, терпеть не могу

А мне наоборот нравятся, хотя цвет волос, впринципе роли не играет.....
я вобще не могу сказать, что вот мне нравятся парни, которые отвечают определенным требованиям (ну. к примеру там рост не меньше 180). Я могу просто посмотреть на парня и сказать: да, вот этот мне нравиться, а этот нет....
 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:39 | Повідомлення # 22
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (Марія)
Я могу просто посмотреть на парня и сказать: да, вот этот мне нравиться, а этот нет....

Ну покажи мне на кого-нибудь и скажи: "Вот этом мне нравится" happy


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:40 | Повідомлення # 23
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
А тебе-то это зачем?
 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:43 | Повідомлення # 24
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Просто что-то я за тобой такого не наблюдала (не, ну может просто плохо смотрела, зрение-то -8 biggrin )

2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:50 | Повідомлення # 25
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
Просто что-то я за тобой такого не наблюдала

что это значит? я же не хожу по улице и не гадаю:любит-не любит-плюнет-поцелует. (по-твоему, я что, должна увидев любого парня кричать нравиться или нет?)
Может ты просто не поняла
Quote (Марія)
Я могу просто посмотреть на парня и сказать: да, вот этот мне нравиться, а этот нет....

что я имела ввиду?

НУ, я в том смысле, что я не могу сказать именно какой тип парней мне нравится, мне нужно его видеть

Повідомлення відредагував Марія - Вівторок, 18.03.2008, 11:54
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 11:58 | Повідомлення # 26
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (2B)
(так чтобы не обидно smile )

Зато мне стоит только посмотреть и место в автобусе уступают. Да и тронет врядли кто, а кто тронет тот пожалеет cool
Да и вообще, у меня красивые голубые глаза shy

Мне кажется что вот да, первое впечатление это внешность и одежда. Ну могу ещё сказать, что например если человек и не очень симпатичен (я не беру уродов вообще), но у него чистая, опрятная, хорошо подобранная одежда, то он вызовет большую симпатию чем внешне может и симпатичный, (сори за тавтологию) но "грязный", "помятый" с неприятным запахом изо рта да и вообще от него всего...
По-крайней мере для меня так...


 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:01 | Повідомлення # 27
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
А мне кажется, если человек нормальный...(ну, в смысле психически), то
Quote (ColdAngel)
но "грязный", "помятый" с неприятным запахом изо рта да и вообще от него всего...

это всего не будет..........
 
2BДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:01 | Повідомлення # 28
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 80
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Зато мне стоит только посмотреть и место в автобусе уступают. Да и тронет врядли кто, а кто тронет тот пожалеет

Да чего ты прямо так??? Не знаю подробностей, но человек ты хороший (судя по мыслям) smile
Quote (ColdAngel)
Мне кажется что вот да, первое впечатление это внешность и одежда. Ну могу ещё сказать, что например если человек и не очень симпатичен (я не беру уродов вообще), но у него чистая, опрятная, хорошо подобранная одежда, то он вызовет большую симпатию чем внешне может и симпатичный, (сори за тавтологию) но "грязный", "помятый" с неприятным запахом изо рта да и вообще от него всего...
По-крайней мере для меня так...

И для меня точно так же...


2B-это to be, а не два восемь или два байта
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:06 | Повідомлення # 29
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, А вот ты что ли никогда не видела людей, которые считают что "от мужчины долно пахнуть мужчиной", потом когда у него спрашиваешь: "Ты когда последний раз в зеркало смотрел?" он тебе отвечает: "Я что девка, что бы в зеркало постоянно смотреться?" Вроде бы и человек нормальный, но сама понимаешь какой он внешне...

Quote (2B)
Да чего ты прямо так???

Внешность у меня "стрёмная" cool

Quote (2B)
но человек ты хороший (судя по мыслям)

Смотря для кого, и смотря когда...


 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:09 | Повідомлення # 30
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Марія, А вот ты что ли никогда не видела людей, которые считают что "от мужчины долно пахнуть мужчиной", потом когда у него спрашиваешь: "Ты когда последний раз в зеркало смотрел?" он тебе отвечает: "Я что девка, что бы в зеркало постоянно смотреться?" Вроде бы и человек нормальный, но сама понимаешь какой он внешне...

Чесно сказать - не видела! И мне кажется, что в этом случае - это уже, как ты там сказал: "от мужчины должно пахнуть мужчиной", больше будет пахнуть, как от животного (хотя мой кот умывается по 10 раз на день:)
 
Форум » Загальний » Різне » Татуировка, пирсинг, шрамирование... (Поговорим...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024