П`ятниця, 29.03.2024, 03:56
ВРУС ПТНЗ
Приветствую Вас Що зириш? Реєструйся патороч. | RSS
Главная | Татуировка, пирсинг, шрамирование... - Сторінка 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Загальний » Різне » Татуировка, пирсинг, шрамирование... (Поговорим...)
Татуировка, пирсинг, шрамирование...
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:13 | Повідомлення # 31
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, Но ни есть, обрати внимание. Их легко найти по "вечному понту", злому выражению лица, мнимой крутизне, презрению к остальным и тп...

А я своего ёжика часто мою, у него есть привычка окурки собирать на колючки...


 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:27 | Повідомлення # 32
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (ColdAngel)
Их легко найти по "вечному понту", злому выражению лица, мнимой крутизне, презрению к остальным и тп...

я на них не обращаю внимания, меня такие люди, не то что раздражают, но просто как-то мне не приятны......
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:31 | Повідомлення # 33
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, Да мне тоже. Да и всем наверное, кроме таких же...

 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:34 | Повідомлення # 34
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Да, они считают, что они самые-самые, а со стороны все их выпендрежи очень глупо выглядят.........
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:35 | Повідомлення # 35
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, Ну кому как и смотря когда... Но для меня глупо всегда...

 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:43 | Повідомлення # 36
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Для меня тоже всегда.

Добавлено (18.03.2008, 12:43)
---------------------------------------------
Хотя, для всех же солнышком не будешь, я тоже кому-то не нравлюсь, так какое я право имею судить их?

 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:48 | Повідомлення # 37
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, Да, ты права, но всё же, большинству я думаю они не особо нравятся, хотя это тоже можно оспорить

 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:52 | Повідомлення # 38
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Но ведь мы живем в обществе, и соответственно сдесь живут те, кто нам симпатичен, и те, кто нам неприятны...................таковы законы этого общества и от них никуда не денешься....
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:55 | Повідомлення # 39
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, А кто нам неприятен, пусть лучше дорожку не переходят cool

 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:57 | Повідомлення # 40
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
А я думала, что ты в конце поставишь вот этот смайлик killed

Повідомлення відредагував Марія - Вівторок, 18.03.2008, 12:58
 
ColdAngelДата: Вівторок, 18.03.2008, 12:59 | Повідомлення # 41
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, Это уже смотря по обстоятельствам, но нарошно нет... cool

 
МаріяДата: Вівторок, 18.03.2008, 13:00 | Повідомлення # 42
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
А, то есть на право и на лево резаться не будем.........понятно...
 
ColdAngelДата: Четвер, 20.03.2008, 20:46 | Повідомлення # 43
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
Марія, Смотря в какой ситуации...

Добавлено (20.03.2008, 14:38)
---------------------------------------------
Ну темка то не закрыта, почему лишь одно мнение? Где все? smile

Добавлено (20.03.2008, 20:38)
---------------------------------------------
Так-с, продолжу тему украшений тела... smile

Добавлено (20.03.2008, 20:39)
---------------------------------------------
Имплантация

Имплантация — самый экстраординарный тип модификации тела. Это одна из наиболее радикальных и авангардных форм современного искусства. К имплантации обращаются, как правило, те люди, которым пирсинг, татуировка и даже шрамирование уже не кажутся достаточно экстремальными способами украсить собственное тело. При имплантации украшение не закрепляется на коже, как, например, при пирсинге, но внедряется непосредственно под кожный покров. В результате у вас на теле получается выпуклость, по форме сходная с имплантированным предметом. Выглядеть это может, в зависимости от исходного материала, шокирующее, загадочно, обольстительно или даже пугающе.

Корни декоративной имплантации следует искать в обычаях древнейших племен, населявших в незапамятные времена Америку и Африку. Процедура имплантации осуществлялась для магической охраны человека от влияния злых духов, для увеличения привлекательности и сексуальности, для усиления способности к деторождению.

С технической точки зрения имплантация не представляет собой ничего сложного. На теле делается разрез, под кожу помещается украшение, затем на разрез накладывается небольшой шов. Опытный мастер осуществляет всю манипуляцию буквально за несколько минут.

В качестве украшений чаще всего используются кольца, шарики, барбелы. В качестве материала для них выступают, как правило, титан, хирургическая сталь, твердый силикон, тефлон.

Имплантировать одно-единственное украшение не имеет смысла — вы будете выглядеть как человек, набивший шишку. Для достижения желаемого визуального эффекта имплантируемые украшения должны создавать какой-либо узор. Наиболее популярная форма декоративной имплантации — шарики в надбровные дуги. В результате человек приобретает демонический вид, что выглядит экстравагантно и серьезно.

Добавлено (20.03.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Клеймение

В последнее время среди поклонников экстремальной модификации тела набирает популярность новый вид искусства — клеймение или брэндинг. В процессе клеймения на кожу наносится рисунок раскаленным железом. Профессионально выполненное клеймо выглядит крайне привлекательно и неординарно, оно всегда притягивает к себе множество заинтересованных взглядов.

Истоки клеймения следует искать в средних веках нашей эры. В те времена клейма ставили на преступников. Эффективных средств связи и массового обмена информации тогда, разумеется, не существовало. Поэтому правонарушителям с целью последующей идентификации ставили на теле метку раскаленным железом. Для различных преступлений использовались различные клейма. Это были не просто кружки или квадратики, но полноценные рисунки.

Разумеется, в наши дни клеймение полностью утратило свои первоначальные функции. Сейчас оно — одно из наиболее экстремальных и авангардных форм искусства модификации тела. Сотни, тысячи людей, желающих оригинально украсить свою кожу, выделиться среди однообразной толпы, прибегают к процедуре клеймения. Непродолжительная боль — и на вашем теле расцветает прекрасный цветок, проявляется лик удивительного зверя или сложная абстрактная композиция.

Процедура клеймения достаточно сложная и болезненная. Представьте — вашего тела касается раскаленный кусок железа, не очень приятные ощущения, не так ли? Но болевые ощущения можно минимизировать, если воспользоваться услугами опытного мастера. Специалист из серьезного салона поможет вам подобрать клеймо, проведет всю процедуру так, чтобы наносимый телу ущерб был предельно мал, а эффект — максимален.

За получившимся после клеймения рисунком надо тщательно ухаживать, обрабатывать его антисептическими средствами, соблюдать общую гигиену. И спустя несколько недель вы уже сможете удивлять и восхищать людей своим преображенным телом.

Добавлено (20.03.2008, 20:46)
---------------------------------------------
Tongue splitting

Разрезание языка или tongue splitting — это, пожалуй, одно из самых оригинальных течений искусства модификации человеческого тела. В процессе данной манипуляции, язык разрезается от кончика до середины. После того, как разрез заживает, у человека остается раздвоенный, как у змеи, язык. Выглядит tongue splitting действительно оригинально. Особенно в сочетании с другими видами модификации тела. Представляете, как будет смотреться человек с имплантированными в надбровные дуги рожками и раздвоенным языком?

Tongue splitting — увлечение достаточно молодое, но уже успевшее стать весьма популярным среди представителей некоторых молодежных субкультур. Операция по разрезанию языка сложна и делается, как правило, под анестезией. Ни в коем случае не стоит пытаться сделать ее самостоятельно — в языке проходят две крупные артерии и если повредить даже бы одну из них, результат может быть непредсказуемым. Если вы твердо решили сделать tongue splitting, то следует обратиться в специализированный салон, где мастер-профессионал проведет всю процедуру максимально аккуратно и без каких-либо осложнений.

Ухаживать за языком после tongue splitting необходимо весьма старательно. Постоянно полоскать рот, следить за тем, чтобы разрезанные половинки не срослись. Возможно, на некоторое время появятся проблемы с дикцией. Однако это весьма недорогая цена за удовольствие быть не таким как все.


 
ColdAngelДата: Четвер, 20.03.2008, 20:48 | Повідомлення # 44
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 197
Репутація: 3
Статус: Offline
------------------------------------------------------------------------------------------
<<<------[имплантация]
-------------------------[Tongue splitting]--------->>>
Прикріплення: 6583867.jpg (6.2 Kb) · 7923832.jpg (6.0 Kb)




Повідомлення відредагував ColdAngel - Четвер, 20.03.2008, 20:53
 
МаріяДата: П`ятниця, 21.03.2008, 08:38 | Повідомлення # 45
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 3
Статус: Offline
Боже мой, какой ужас! Неужели кто-то такое делает (вопрос риторический:-)
На мой взглял имплантация выглядит глупо, а клеймение.......по-моему больно, если сделать татуировку, а уж если раскаленным железом.............себе не хотела бы даже не из-за боли, просто не вижу в этом смысла. Язык.......для меня это такой же тихий ужас, как и клеймение (все-таки имплантация, я думаю, делается под наркозом). Ведь, если порезать язык, то он будет очень долго заживать, а как тогда кушать.......К тому же, на мой взгляд, у этого человека, что на картинке, язык не похож на язык, как у змеи, у меня создалось впечатление, что ему просто откусили кусочек языка........
Как на меня, чтобы вот такое сделать - это должно быть что-то не в порядке с головой.....хотя каждый сходит с ума как умеет suspect
 
Форум » Загальний » Різне » Татуировка, пирсинг, шрамирование... (Поговорим...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024